Многомодовый волоконно-оптический патч-корд

  • ST to ST OM3 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд от ST к ST OM3

    · Соответствует EIA / TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей. · Печать на кабелях помогает различать и распознавать различные кабели. · Циркониевая керамическая втулка Optimum IL и RL. · Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует высокую устойчивость к внешним воздействиям. · Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Спецификация Коннектор ST к оболочке ST OD 1,2 / 1,6 / 2,0 / 3,0 мм Режим волокна 50/125 мкм Цвет оболочки OM3 Аква Полировка От UPC к UPC Материал оболочки ПВХ (OFNR), OFNP, LSZH Вставка ...
  • SC to SC OM4 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд SC - SC OM4

    · Соответствует EIA / TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей. · Печать на кабелях помогает различать и распознавать различные кабели. · Циркониевая керамическая втулка Optimum IL и RL. · Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует высокую устойчивость к внешним воздействиям. · Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Спецификация Соединитель SC к оболочке SC OD 1,2 / 1,6 / 2,0 / 3,0 мм Режим волокна 50/125 мкм OM4 Цвет оболочки Aqua Polishing UPC to UPC Материал оболочки ПВХ (OFNR), OFNP, LSZH Вставка ...
  • MPO To LC Duplex OM3 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд OM3 MPO - LC Duplex

    Кабели от MPO к LC - лучший выбор для оптоволоконных сетей высокой плотности. Он специально разработан для приложений Fast Ethernet, Fibre Channel, центров обработки данных и Gigabit Ethernet. Этот 12-ти волоконный жгутовый кабель используется для подключения (6) SFP + к панели адаптера MPO и магистрали MPO. Спецификация Разъем A Гнездо MPO (без контактов) Разъем B LC UPC Duplex Fiber Mode OM3 50/125 мкм Длина волны 850/1310 нм 40 / 100G Ethernet Расстояние 100 м при 850 нм 10G Ethernet Dis ...
  • MTP OM4 Patch Cord

    Патч-корд MTP OM4

    Многомодовый нечувствительный к изгибу волоконно-оптический кабель 50/125 мкм OM4 имеет меньшее затухание при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными волоконно-оптическими кабелями, и это сделает установку и обслуживание волоконно-оптических кабелей более эффективными. Это также может сэкономить больше места для ваших кабелей высокой плотности в центрах обработки данных, корпоративных сетях, телекоммуникационных помещениях, фермах серверов, облачных сетях хранения и любых местах, где необходимы оптоволоконные соединительные кабели. Этот многомодовый оптоволоконный кабель 50/125 OM4 идеально подходит для ...
  • MTP To LC 12 Fibers OM3 Fanout Cable

    MTP - LC 12 волоконный кабель OM3 Fanout

    Сверхнизкий уровень IL 1,0,35 дБ с разъемами USCONEC, сверхнизкий уровень IL 0,15 дБ с разъемами LC. 2. Волокно Corning или YOFC соответствует стандартам ISO, IEC, RoHS. и др. стандарты. 3. Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует отличную устойчивость. 4. Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Спецификация Соединитель A MTP Женский элитный соединитель B LC Режим волокна 50/125 мкм OM3 Цвет оболочки Цвет морской воды Тип ПК - UPC Материал оболочки OFNR, OFNP, LSZH Вносимые потери ...
  • SC To SC OM1 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд SC к SC OM1

    · Соответствует EIA / TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей. · Печать на кабелях помогает различать и распознавать различные кабели. · Циркониевая керамическая втулка Optimum IL и RL. · Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует высокую устойчивость к внешним воздействиям. · Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Технические характеристики Соединитель SC - SC Внешний диаметр оболочки 1,2 / 1,8 / 2,0 / 3,0 мм Режим волокна 62,5 / 125 мкм Цвет оболочки Оранжевый Полировка UPC - UPC Материал оболочки ПВХ (OFNR), ...
  • SC To SC OM2 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд SC к SC OM2

    Этот многомодовый волоконно-оптический патч-корд поставляется с высококачественным материалом оболочки, который имеет более длительный срок службы. Кроме того, затухание при изгибе или скручивании меньше по сравнению с традиционными волоконно-оптическими кабелями, что делает установку и обслуживание волоконно-оптических кабелей более эффективными. Существует три варианта материала оболочки, включая ПВХ (OFNR), OFNP, LSZH, и люди могут иметь лучший выбор в соответствии с их потребностями. Ярко-оранжевый внешний вид может ...
  • SC to SC OM3 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд SC - SC OM3

    · Соответствует EIA / TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей. · Печать на кабелях помогает различать и распознавать различные кабели. · Циркониевая керамическая втулка Optimum IL и RL. · Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует высокую устойчивость к внешним воздействиям. · Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Спецификация Соединитель SC к оболочке SC OD 1,2 / 1,6 / 2,0 / 3,0 мм Режим волокна 50/125 мкм OM3 Цвет оболочки Aqua Polishing UPC to UPC Материал оболочки ПВХ (OFNR), OFNP, LSZH Вставка ...
  • LC to LC OM4 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд LC - LC OM4

    · Соответствует EIA / TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей. · Печать на кабелях помогает различать и распознавать различные кабели. · Циркониевая керамическая втулка Optimum IL и RL. · Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует высокую устойчивость к внешним воздействиям. · Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Спецификация Соединитель LC к оболочке LC OD 1,2 / 1,6 / 2,0 / 3,0 мм Режим волокна 50/125 мкм OM4 Цвет оболочки Aqua Polishing UPC to UPC Материал оболочки PVC (OFNR), OFNP, LSZH Вставка ...
  • LC To LC OM3 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд LC-LC OM3

    · Соответствует EIA / TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей. · Печать на кабелях помогает различать и распознавать различные кабели. · Циркониевая керамическая втулка Optimum IL и RL. · Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует высокую устойчивость к внешним воздействиям. · Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Технические характеристики Коннектор LC toLC Jacket OD 1,2 / 1,6 / 2,0 / 3,0 мм Режим волокна 50/125 мкм Цвет оболочки OM3 Aqua Polishing UPC to UPC Материал оболочки PVC (OFNR), O ...
  • LC To LC OM2 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд LC-LC OM2

    1. Продукт использует импортные керамические штыри и импортные оптоволоконные кабели высокого качества. 2. Внедрить зарубежные передовые технологии шлифования и шлифовальное оборудование для обеспечения отклонения центрирования волокна, вогнутости волокна, поверхности волокна без царапин и дефектов, а также соответствия параметров радиуса кривизны керамической торцевой поверхности стандарт. 3. Вносимые потери небольшие, обратные потери большие, взаимозаменяемость хорошая, повторная вставка и ...
  • LC to LC OM1 Duplex Patch Cord

    Дуплексный патч-корд LC - LC OM1

    · Соответствует EIA / TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей. · Печать на кабелях помогает различать и распознавать различные кабели. · Циркониевая керамическая втулка Optimum IL и RL. · Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует высокую устойчивость к внешним воздействиям. · Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Спецификация Соединитель LC - LC Внешний диаметр оболочки 1,2 / 1,8 / 2,0 / 3,0 мм Режим волокна 62,5 / 125 мкм Цвет оболочки Оранжевый Полировка От UPC к UPC Материал оболочки ПВХ (OFNR), ...