Товары

  • EOC Slave EB-400/401 EOC Terminal: EB-400-B/EB-401-B

    EOC Slave EB-400/401 Терминал EOC: EB-400-B / EB-401-B

    Независимое оконечное оборудование EOC. Технология HomePlug AV / IEEE 1901, использует чип Qualcomm AR7411, использует полосу низких частот ниже 65 МГц и взаимодействует с головным оборудованием EOC серии EC для передачи сигналов данных Ethernet в коаксиальной распределительной сети. Дополнительная функция WIFI. Характеристики продукта 1. Поставляется унифицированная конфигурация шаблона центрального офиса, и устройство работает по принципу plug and play. 2. Обеспечьте 1 КАБЕЛЬНЫЙ входной порт RF смешанного сигнала и 1 выход ТВ-сигнала RF p ...
  • Outdoor 2 WAY TAP (5~1000 MHz)

    2-полосный ответвитель на открытом воздухе (5 ~ 1000 МГц)

    HT200B11 Tap Value дБ 4 8 11 14 17 20 23 26 29 32 Вносимые потери на входе-выходе (-дБ макс.) Частота (МГц) 5 10 - 3,2 1,7 0,9 0,5 0,5 0,5 0,4 0,4 ​​0,4 ​​11 300 - 3,0 1,7 1,1 0,6 0,7 0,6 0,5 0,5 0,5 301 ~ 400 - 3,2 2,0 1,3 0,8 0,8 0,8 0,5 0,5 0,5 401 ~ 450 - 3,5 2,0 1,4 1,0 1,0 0,9 0,7 0,7 0,7 451 ~ 600 - 3,7 2,2 1,6 1,1 1,1 1,0 0,8 0,8 0,8 601 ~ 750 - 4,1 2,6 1,8 1,5 1,3 1,3 1,2 1,2 1,2 751 ~ 900 - 4,3 2,8 2,2 1,7 1,6 1,5 1,4 1,4 ...
  • Outdoor 4 WAY TAP (5~1000 MHz)

    Открытый 4-х полосный перехватчик (5 ~ 1000 МГц)

    HT400B11 Tap Value дБ 8 11 14 17 20 23 26 29 32 Вносимые потери на входе-выходе (-дБ макс.) Частота (МГц) 5 10 - 3,2 1,6 1,0 0,6 0,5 0,5 0,4 0,4 ​​11 300 - 3,0 1,7 1,0 0,7 0,7 0,6 0,5 0,5 301 ~ 400 - 3,2 1,9 1,3 0,9 0,9 0,8 0,5 0,5 401 ~ 450 - 3,5 2,0 1,4 1,1 1,0 0,9 0,7 0,7 451 ~ 600 - 3,7 2,2 1,5 1,2 1,1 1,0 0,8 0,8 601 ~ 750 - 4,1 2,6 1,8 1,5 1,4 1,3 1,2 1,2 751 ~ 900 - 4,5 3,0 2,2 1,7 1,7 1,5 1,4 1,4 901 ~ 1000 - 4,9 3,5 2,5 2,0 2,0 1,8 1,7 1,6 Отводные потери на входе ...
  • Outdoor 8 WAY TAP (5~1000 MHz)

    Наружный 8-полосный переходник (5 ~ 1000 МГц)

    HT800B11 Tap Value дБ 11 14 17 20 23 26 29 32 Вносимые потери на входе-выходе (-дБ макс.) Частота (МГц) 5 10 - 3,2 1,6 1,0 0,6 0,5 0,5 0,4 11 300 - 3,0 1,7 1,0 0,7 0,7 0,6 0,5 301 ~ 400 - 3,2 1,9 1,3 0,9 0,9 0,8 0,5 401 ~ 450 - 3,5 2,0 1,4 1,1 1,0 0,9 0,7 451 ~ 600 - 3,7 2,2 1,5 1,2 1,1 1,0 0,8 601 ~ 750 - 4,1 2,6 1,8 1,5 1,4 1,3 1,2 751 ~ 900 - 4,5 3,0 2,2 1,7 1,7 1,5 1,4 901 ~ 1000 - 4,9 3,5 2,5 2,0 2,0 1,8 1,7 Потери на отводе I ...
  • Outdoor Splitters (5~1000 MHz)

    Наружные разветвители (5 ~ 1000 МГц)

    HT204B21, HT306B21, HT306B21 Параметр Полоса пропускания 2-полосный 3-полосный (сбалансированный) HT306A21 3-полосный (несимметричный) HT306B21 Вносимые потери, вход-выход (-дБ макс.) Частота (МГц) In-Low In-High 5 ~ 10 4,2 6,5 7,5 4,0 11 ~ 300 4,1 5,9 7,4 3,9 301 ~ 400 4,2 5,9 7,6 4,1 401 ~ 450 4,3 6,0 7,9 4,1 451 ~ 600 4,5 6,4 7,9 4,8 601 ~ 750 4,9 7,2 8,2 4,9 751 ~ 900 5,2 7,8 8,4 5,2 901 ~ 1000 5,3 7,9 8,7 5,4 Port2- Port3 Port2- Port3 Port2- Port4 Port3- Port4 Low-Low-High Out-To-Out ...
  • Outdoor Couplers (5~1000 MHz)

    Наружные ответвители (5 ~ 1000 МГц)

    HT100B21 Значение ответвления дБ Отвод 8 Отвод 12 Отвод 16 Вносимые потери на входе-выходе (-дБ макс.) Частота (МГц) 5 10 1,6 1,1 1,1 11 300 1,7 1,2 1,1 301 400 1,8 1,3 1,2 401 450 1,9 1,4 1,3 451 ~ 600 2,0 1,6 1,5 601 750 2,4 2,0 ​​1,7 751 900 3,0 2,4 2,2 901 1000 3,5 2,7 2,5 Потери в отводе между отводами (± 1,5 дБ) 5 ~ 600 8,5 12,0 16,0 601 1000 8,5 12,5 16,0 Out-To- Изоляция отводов (мин. ДБ) 5 ~ 10 18 20 22 11 ~ 600 25 26 28 601 ~ 750 24 26 28 751 ~ 900 21 24 25 901 ~ 1000 19 2 ...
  • 1550nm Mini Optical Amplifier (ZOA1550MA)

    Мини-оптический усилитель 1550 нм (ZOA1550MA)

    1. Лазер накачки оптическим модулем и волокно, легированное er, импортируются из США. 2. Станок оснащен идеальной и надежной выходной оптической мощностью, схемой стабилизации и схемой контроля температуры термоэлектрического охладителя лазера, обеспечивающей наилучшую производительность всей машины и стабильный долгий срок службы лазера. 3. Станок имеет встроенное программное обеспечение микропроцессора с мониторинг состояния лазера, цифровой дисплей, предупреждение о неисправностях, управление сетью и другие функции. Как только операционная пара ...
  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 2 Fiber Switch Model ZJ-1000228-S20

    Коммутатор с 8 портами Ethernet 1000 Мбит / с на 2 оптоволокна Модель ZJ-1000228-S20

    Коммутатор с 8 портами 1000 Мбит / с Ethernet на 2 волокна - это медная среда Ethernet 1000BASE-FX с оптоволоконным кабелем 1000Base-TX. Обеспечивает простое и экономичное решение для модернизации медной сети до волоконно-оптической для увеличения зоны действия сигнала. Расстояние передачи оптоволоконного коммутатора до 120 км. Конструкция Plug-and-play, проста в установке. Может использоваться как автономный. Характеристики • 8 портов 100/1000 Мбит / с Ethernet + 2-портовый коммутатор оптоволокна, SC • Полудуплексное или полнодуплексное автоматическое согласование • Автоматическое согласование 100/1000 Мбит / с для медного порта • Авто MD ...
  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 1 Fiber Switch Model ZJ-1000208-S20

    8-портовый коммутатор Ethernet 1000 Мбит / с на 1 оптоволоконный коммутатор Модель ZJ-1000208-S20

    8-портовый коммутатор с Ethernet на оптоволокно со скоростью 1000 Мбит / с - это медная среда от 1000BASE-FX Ethernet к оптоволоконному кабелю 1000Base-TX. Обеспечивает простое и экономичное решение для модернизации медной сети до волоконно-оптической для увеличения зоны действия сигнала. Расстояние передачи оптоволоконного коммутатора до 120 км. Конструкция Plug-and-play, проста в установке. Может использоваться как автономный. Характеристики • 8-портовый 100 / 1000M Ethernet + 1-портовый оптоволоконный коммутатор, SC • Полудуплексное или полнодуплексное автоматическое согласование • Автоматическое согласование 100/1000 Мбит / с для медного порта • Auto MDI / M ...
  • 2 Port 1000Mbps Ethernet to Fiber Switch ZJ-1000204-S20

    2 порта 1000 Мбит / с Ethernet для оптоволоконного коммутатора ZJ-1000204-S20

    2 порта 1000 Мбит / с Ethernet - оптоволоконный коммутатор - это медная среда от 1000BASE-FX Ethernet к оптоволоконному кабелю 1000Base-TX. Обеспечивает простое и экономичное решение для модернизации медной сети до волоконно-оптической для увеличения зоны действия сигнала. Расстояние передачи оптоволоконного коммутатора до 120 км. Конструкция Plug-and-play, проста в установке. Может использоваться как автономный. Особенности • 4 порта 100/1000 Мбит / с Ethernet + 2-портовый волоконно-оптический коммутатор, SC • Полудуплексное или полнодуплексное автоматическое согласование • Автоматическое согласование 100/1000 Мбит / с для медного порта • Авто MDI / M ...
  • 2 Ports 100/1000Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-1000102-25

    2-портовый оптоволоконный коммутатор Ethernet 100/1000 Мбит / с, модель ZJ-1000102-25

    2 порта Оптоволоконный коммутатор Ethernet 100/1000 Мбит / с - это медная среда Ethernet от 1000BASE-FX до оптоволоконного кабеля 1000Base-TX. Обеспечивает простое и экономичное решение для модернизации медной сети до волоконно-оптической для увеличения зоны действия сигнала. Расстояние передачи оптоволоконного коммутатора до 120 км. Конструкция Plug-and-play, проста в установке. Может использоваться как автономный. Особенности • 2 порта 100 / 1000M Ethernet + 1-портовый коммутатор оптоволоконного кабеля, одномодовое двойное оптоволокно • Полудуплексное или дуплексное автосогласование • Автосогласование 100/1000 Мбит / с для ...
  • 1000Mbps SFP Media Converter  ZJ-GS03-PF

    Медиаконвертер SFP 1000 Мбит / с ZJ-GS03-PF

    Медиаконвертер Ethernet RJ45 в SFP со скоростью 1000 Мбит / с преобразует оптоволокно 100BASE-FX в медный носитель 100Base-TX или наоборот. Обеспечивает простое и экономичное решение для модернизации медной сети до волоконно-оптической для увеличения зоны действия сигнала. Расстояние передачи медиаконвертера до 120 км. Конструкция Plug-and-play, проста в установке. Его можно использовать отдельно или установить в шасси медиаконвертера высотой 2U с 14 слотами и централизованным источником питания. Особенности • Медиаконвертер Ethernet RJ45 в SFP 1000 Мбит / с • Половина ...
123456 Далее> >> Страница 1/30