Модуль приемопередатчика SFP

  • 10Gb/s 40KM SFP+ Optical Transceivers OPS551X3CDL40

    Оптические трансиверы SFP + 10 Гбит / с 40 км OPS551X3CDL40

    Приемопередатчики OPS551X83CDL40 10G SFP + разработаны для 10G Ethernet 10G BASE-ER / EW в соответствии с 802.3ae и могут поддерживать скорость передачи данных от 1,25 Гбит / с до 11,1 Гбит / с. Цифровая диагностика доступна через интерфейс I2C, как указано в SFP + MSA. . Характеристики 1. Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит / с, соответствующий стандарту 802.3ae 10GBASE-ER / EW 2. Электрический интерфейс, соответствующий спецификациям SFF-8431 для расширенного 8,5- и 10-гигабитного подключаемого модуля малого форм-фактора «SFP +» 3. 2-проводн ...
  • 10Gb/s 1310nm Datacom SFP+ Optical Transceivers OPSP311X3CDL10

    Оптические трансиверы Datacom SFP + 10 Гбит / с, 1310 нм, OPSP311X3CDL10

    Оптические трансиверы OPSP311X3CDL10 предназначены для последовательных оптических интерфейсов 10 Гбит / с для передачи данных с помощью одномодового волокна (SMF). Трансивер поддерживает скорость 9,953–11,1 Гбит / с. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для передачи данных. Характеристики 1. Возможность горячей замены 2. Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит / с 3. Расстояние до 10 км 4. Совместимость с SFP + MSA 5. Пакет SFP MSA с дуплексным разъемом LC 6. Цифровой диагностический мо ...
  • 10Gb/s Short-Wavelength Pluggable SFP Transceiver OPSP851X3CDLM

    Коротковолновый подключаемый SFP-трансивер 10 Гбит / с OPSP851X3CDLM

    Оптические трансиверы OPSP311X3CDL10 предназначены для последовательных оптических интерфейсов 10 Гбит / с для передачи данных с помощью одномодового волокна (SMF). Трансивер поддерживает скорость 9,953–11,1 Гбит / с. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для передачи данных. Характеристики ● Возможность горячей замены ● Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит / с ● Расстояние до 10 км ● Совместимость с SFP + MSA ● Пакет SFP MSA с дуплексным разъемом LC ● Цифровой диагностический монитор ...
  • 10Gb/s 80KM SFP+ Optical Transceivers OPSP551X3CDL80

    Оптические трансиверы SFP + 10 Гбит / с 80 км OPSP551X3CDL80

    Приемопередатчики OPSP551X3CDL80 10G SFP + разработаны для 10G Ethernet 10G BASE-ZR / ZW по 802.3ae и могут поддерживать скорость передачи данных от 1,25 Гбит / с до 11,1 Гбит / с. Цифровая диагностика доступна через интерфейс I2C, как указано в SFP + MSA. . Характеристики ● Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит / с, соответствующий стандарту 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW ● Электрический интерфейс, соответствующий спецификациям SFF-8431 для расширенного 8,5 и 10-гигабитного сменного модуля малого форм-фактора «SFP +» ● 2-проводный ...
  • 10Gb/s SFP+ BIDI Optical Transceivers OPSB321X3CDL10

    Оптические трансиверы SFP + BIDI 10 Гбит / с OPSB321X3CDL10

    Оптические трансиверы OPSPB321X3CDL10 предназначены для последовательных оптических интерфейсов 10 Гбит / с для передачи данных с помощью одномодового волокна (SMF). Трансивер поддерживает скорость 9,953–11,1 Гбит / с. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для передачи данных. Особенности ● Возможность горячей замены ● Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит / с ● Расстояние до 80 км ● Совместимость с SFP MSA ● Пакет SFP MSA с дуплексным разъемом LC ● Цифровой диагностический монитор ...
  • 10Gb/s SFP+ Bidi Optical Transceivers OPSPB231X3CDL10

    Оптические трансиверы SFP + Bidi 10 Гбит / с OPSPB231X3CDL10

    Оптические трансиверы OPSPB321X3CDL10 предназначены для последовательных оптических интерфейсов 10 Гбит / с для передачи данных с помощью одномодового волокна (SMF). Трансивер поддерживает скорость 9,953–11,1 Гбит / с. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для передачи данных. Особенности ● Возможность горячей замены ● Последовательный оптический интерфейс 10 Гбит / с ● Расстояние до 80 км ● Совместимость с SFP MSA ● Пакет SFP MSA с дуплексным разъемом LC ● Цифровой диагностический монитор ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL40

    10 Гбит / с, 1550 нм, многоскоростные оптические трансиверы XFP OPXP551X3CDL40

    OPXP551X3CDL40 10G 1550нм XFP-трансиверы предназначены для 10G Ethernet 10G BASE-ER / EW по 802.3ae и 10G SONET OC-192 / SDH STM-64 и могут поддерживать скорость передачи данных от 9,953 Гбит / с до 11,1 Гбит / с. Цифровая диагностика доступна через интерфейс I2C, как указано в XFP MSA. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для приложений передачи данных и телекоммуникаций. Особенности ● Возможность горячей замены ● Поддержка скорости передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с ● Бел ...
  • 10Gb/s 1310nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP311X3CDL10

    10 Гбит / с, 1310 нм, многоскоростные оптические трансиверы XFP OPXP311X3CDL10

    OPXP311X3CDL10 10G 1310-нм XFP-трансиверы предназначены для 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW по 802.3ae и 10G SOI OC-192 / SDH STM-64 и могут поддерживать скорость передачи данных от 9,953 Гбит / с до 11,1 Гбит / с. диагностика доступна через интерфейс I2C, как указано в XFP MSA. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для приложений передачи данных и телекоммуникаций. Особенности ● Возможность горячей замены ● Поддержка скорости передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с ● Ниже ...
  • 10Gb/s 850nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP851X3CDLM

    Многоскоростные оптические трансиверы XFP, 10 Гбит / с, 850 нм OPXP851X3CDLM

    OPXP851X3CDLM 10G 850nm XFP-трансиверы предназначены для 10G Ethernet 10G BASE-SR / SW по 802.3ae и могут поддерживать скорость передачи данных от 9,953 Гбит / с до 11,1 Гбит / с. Цифровая диагностика доступна через интерфейс I2C, как указано в XFP. MSA. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для приложений передачи данных и телекоммуникаций. Особенности ● Возможность горячей замены ● Поддержка скорости передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с ● Потребляемая мощность менее 2,5 Вт ● XFP MSA ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL80

    Многоскоростные оптические трансиверы XFP, 10 Гбит / с, 1550 нм, OPXP551X3CDL80

    OPXP551X3CDL80 10G 1550нм XFP-трансиверы предназначены для 10G Ethernet 10G BASE-ZR / ZW в соответствии с 802.3ae и 10G SONET OC-192 / SDH STM-64 и могут поддерживать скорость передачи данных от 9,953 Гбит / с до 11,1 Гбит / с. диагностика доступна через интерфейс I2C, как указано в XFP MSA. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для приложений передачи данных и телекоммуникаций. Особенности ● Возможность горячей замены ● Поддержка скорости передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с ● Быть ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB321X3CDL10

    Многоскоростные оптические трансиверы XFP 10 Гбит / с OPXPB321X3CDL10

    OPXPB321X3CDL10 10G XFP BIDI-трансиверы предназначены для 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW по 802.3ae и 10G SOI OC-192 / SDH STM-64 и могут поддерживать скорость передачи данных от 9,953 Гбит / с до 11,1 Гбит / с. Цифровая диагностика доступна через интерфейс I2C, как указано в XFP MSA. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для приложений передачи данных и телекоммуникаций. Характеристики ● Возможность горячей замены ● Поддержка скорости передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с ● Ниже ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB231X3CDL10

    Многоскоростные оптические трансиверы XFP 10 Гбит / с OPXPB231X3CDL10

    OPXPB231X3CDL10 10G XFP BIDI-трансиверы предназначены для 10G Ethernet 10G BASE-LR / LW в соответствии с 802.3ae и 10G SOI OC-192 / SDH STM-64 и могут поддерживать скорость передачи данных от 9,953 Гбит / с до 11,1 Гбит / с. диагностика доступна через интерфейс I2C, как указано в XFP MSA. Конструкции приемопередатчиков оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности, чтобы предоставлять клиентам лучшие решения для приложений передачи данных и телекоммуникаций. Характеристики ● Возможность горячей замены ● Поддержка скорости передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с ● Ниже ...