Одномодовый оптоволоконный патч-корд

  • ST Single Mode Patch Cord

    Одномодовый патч-корд ST

    Этот одномодовый патч-корд ST является одним из разъемов серии MT. В манжетах этой серии используются два направляющих отверстия диаметром на торце манжеты и направляющий штифт для точного соединения. Кроме того, из него можно производить перемычки различных форм. Компактная конструкция разъема позволяет перемычке иметь большое количество жил и небольшие размеры. С другой стороны, этот одномодовый патч-корд ST может широко использоваться в интегрированных волоконно-оптических линиях высокой плотности ...
  • Single Mode To Multimode Fiber Patch Cord

    Патч-корд из одномодового волокна в многомодовый

    Этот патч-корд из одномодового в многомодовый волоконно-оптический патч-корд специально разработан для создания соединительных шнуров от устройства к оптоволоконному кабелю. Этот более толстый защитный слой обычно используется для соединения между оптическим трансивером и клеммной коробкой. По сравнению с обычным шнуром, представленным на рынке, наш патч-корд из одномодового в многомодовый волоконно-оптический кабель обладает такими преимуществами, как хорошая повторяемость, хорошие характеристики между вилками и хорошая температурная стабильность. С другой стороны, это тоже реально ...
  • SC to SC Single Mode Patch Cord

    Одномодовый патч-корд от SC к SC

    Этот одномодовый патч-корд SC - SC имеет два направляющих отверстия с диаметром на торце наконечника и направляющий штифт для точного соединения. Он действительно прост в установке и не требует особого ухода. Кроме того, из него можно производить различные формы перемычек MPO. Наш одномодовый патч-корд SC - SC, оснащенный передовыми технологиями, может широко использоваться в интегрированных волоконно-оптических линиях высокой плотности в процессе электромонтажа, обеспечивая высокую скорость работы. О ...
  • SC to LC Single Mode Patch Cord

    Одномодовый патч-корд SC - LC

    Этот одномодовый патч-корд SC - LC подключен к системе оптической передачи, которая реализует функцию связи через оптическую связь, и в формате кодирования сигнала нет ничего. По сравнению с обычным шнуром, представленным на рынке, наш одномодовый патч-корд SC - LC имеет преимущества, заключающиеся в обеспечении передачи данных со сверхмалой задержкой и поддержке сверхширокого напряжения питания. Оснащенный отличной защитой питания и автоматическим переключением, он поддерживает ульт ...
  • MTRJ to MTRJ Fiber Optic Patch Cord

    Оптоволоконный патч-корд MTRJ - MTRJ

    Этот патч-корд от MTRJ к MTRJ оснащен защитной конструкцией, которая реализует функцию предотвращения повреждения оптического волокна окружающей среды, такого как вода, огонь, поражение электрическим током и т. Д. В центре находится светопропускающий стеклянный сердечник. В многомодовом волокне диаметр сердцевины примерно равен толщине человеческого волоса. Сердцевина одномодового волокна имеет диаметр. Снаружи сердечник окружен стеклянной оболочкой, имеющей более низкий индекс ...
  • LC to LC Single Mode Fiber Patch Cord

    Одномодовый оптоволоконный патч-корд LC - LC

    Этот одномодовый оптоволоконный патч-корд LC-LC может быть идеальным средством для подключения оптоволоконной распределительной рамы и оптического информационного разъема к коммутатору, соединения между коммутаторами, соединения между коммутатором и компьютером и соединения между оптический информационный разъем и компьютер. Обладая высокой производительностью, наш одномодовый оптоволоконный патч-корд LC-LC может использоваться в подсистеме управления. Благодаря подходящему размеру и небольшому весу ...
  • LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord

    Одномодовый оптоволоконный патч-корд LC

    Этот одномодовый патч-корд LC особенно подходит для сред с высокой плотностью коммутации. По сравнению с обычным шнуром, представленным на рынке, этот шнур оснащен сверхмалым разъемом, который экономит больше места по сравнению с обычной кабельной перемычкой, не влияя на тягу. А хвостовая оболочка миниатюрного разъема короче, чем обычная хвостовая оболочка разъема LC, что экономит больше места для управления шкафом. Благодаря высокой производительности наш одномодовый патч-корд LC имеет более короткий ...
  • FC Single Mode Patch Cord

    Одномодовый патч-корд FC

    · Соответствует EIA / TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей. · Печать на кабелях помогает различать и распознавать различные кабели. · Циркониевая керамическая втулка Optimum IL и RL. · Нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель демонстрирует высокую устойчивость к внешним воздействиям. · Картонная упаковка K = K обеспечивает максимальную защиту ваших товаров. Технические характеристики Коннектор FC к оболочке FC OD 1,6 / 1,8 / 2,0 / 3,0 мм Режим волокна 9/125 мкм Цвет оболочки Желтый Полировка APC to APC Материал оболочки ПВХ (OFNR), OFN ...